Нужна ли доверенность с правом передоверия при оформлении покупки квартиры в другом городе?

• г. Самара

Я оформляю покупку квартиры в другом городе. Агентство просит у меня доверенность на сбор и сдачу документов в регпалату. Меня смущает то, что доверенность с правом передоверия.

Ответы на вопрос (2):

Вот право передоверие Вам однозначно нужно исключить из текста доверенности

Ила Фаиковна, добрый день!

Можете не исключать право передоверия, это для того, чтобы, по возможности, быстрее были собраны документы, вне зависимости от того, если кто-то, вдруг, уволится.

А вот при оформлении обратите внимания именно на полномочия. Они должны быть ровно для сбора документов и ничего больше.

Всего доброго,