Как предъявить требование о замене некачественного устройства после гарантийного ремонта?

• г. Саров

Появились проблемы с питанием, после гарантийного ремонта проблема не устранена. Могу ли потребовать заменить некачественное устройство на новое такой же модели или придется повторно сдавать в ремонт, а уже потом требовать замены?

Планшет на гарантии, акт технического освидетельствования и чек о покупке устройства имеются.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать в претензионном порядке.