Срок вступления в силу решения суда о расторжении брака по обоюдному согласию.

• г. Тюмень

В какой срок вступает в силу решение суда о расторжении брака по обоюдному согласию.. в суде помощник сказал, что 30 дней, верно ли..раньше был 10-дневный срок?

Ответы на вопрос (1):

Римма, добрый вечер!

Все верно. Раньше действительно, был срок - 10 дней, сейчас 30.

Всего доброго,