Программа сноса старых домов - что делать, если нужен акт передачи старой квартиры и счетчики уже сняты?

• г. Москва

Мне предоставили новую квартиру по программе сноса старых домов (пятиэтажек) Мы прописались в новой квартире. Нам сказали, что про старую квартиру можете теперь забыть. А теперь узнаём, что нам нужен акт передачи старой квартиры (соцнайм) а счётчики я уже скрутил. Да и счета уже несколько месяцев на квартиру не приходят. Что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы напишите заявление в управляющую компанию, а если счетчик похитили, то в полицию,