Как получение гражданства РФ повлияет на возможность встать в очередь на жилье?

• г. Рязань

Мне 20 лет. Через пол года я получаю гражданство РФ (в данный момент у меня Вид на жительство). С 1 по 11 класс училась в Москве. Сейчас в Москве учусь и работаю, живу в съемной квартире. Прописана у родителей в Рязанской обл. Есть ли у меня право вставать в очередь после получения гражданства и когда это можно будет делать?

Ответы на вопрос (1):

встать на жилищный учет можно только по месту своей постоянной регистрации