Возможно ли взыскать долю денег с бывшего мужа, направленных на строительство дома на не приватизированном участке, оформленном на его отца?

• г. Судак

Можно ли взыскать с бывшего мужа часть денег, которые он переводил своим знакомым в течение нескольких лет для строительства дома на не приватизированном участке, оформленном на его отца (цель перевода денег не указывал).

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд, можно получить решение, а вот взыскать, если есть с чего...