Сотрудники Центра смогли остановить ликвидацию учреждения, но столкнулись с нежелательными проверками и отсутствием директора

• г. Брянск

Наше учреждение по чьей то прихоти решили ликвидировать. Сотрудники встали на защиту Центра и дошли до областного руководства. На сегодняшний день ликвидация остановлена. Но наше управление, которое предупреждало нас не закапывайте себя пугает нас проверками, давят на нас, мол дописались, ну теперь держитесь-ждите проверки ежеминутно, без предупреждения. Коллектив в панике. Возможна ли проверка учреждения если нет директора 5 месяцев и имеют ли они право выехать на проверку без предупреждения?

Ответы на вопрос (1):

.Возможна ли проверка учреждения если нет директора 5 месяцев

Возможна

и имеют ли они право выехать на проверку без предупреждения?

Имеют