Как правильно в суде вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита на общую сумму 279 т.р., включая 79 т.р. страховку?

• г. Москва

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста как правильно по закону сделать в суде, чтобы вернули часть страховой премии при досрочном, безубыточном погашение кредита брал общую сумму 279 т. р. из них 79 т. р. страховка. Погасил 200 т. р., досрочно, (которые и получал на руки в банке) через 3 три месяца.

Ответы на вопрос (2):

Отослать претензию,получить отказ и в суд.Ссылайтесь на ст.16 ЗОЗПП

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.