Кому необходимо сообщить о намерении уволиться - мастеру или начальнику цеха?

• г. Харьков

Перед тем как идти писать заявление на увольнение, я должен уведомить об этом только мастера? Или еще обязательно должен сообщить об этом начальнику цеха?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны, Вы пишите заявление на имя работодателя, и дальше в зависимости от оснований увольнения, работаете еще 2 недели, или сразу Вас увольняют.