Отдельные доходы не спасли от невыполненных ожиданий - можно ли подать иск на мужа за романтический ужин?

• г. Новосибирск

У нас с мужем отдельные доходы. Вечером решила устроить нам романтический ужин, предупредила его. Я приготовила дорогой ужин, купила хорошее вино, купила шикарное белье, сделала в салоне макияж и прическу. Муж не пришел. Могу ли я подать иск в суд на мужа, с целью возмещения материальных и моральных убытков?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Оснований нет.