Диагноз, опровергнутый за границей - Как доказать правоту врачам в родной стране?

• г. Минск

Мне уже много лет переписывают один и тот же диагноз, так как однажды на консилиуме один старик профессор поставил диагноз, другие только кивали головой, почитавши интернет я усомнился в диагнозе, и поехал в Германию, и о чудо - там диагноз опровергли, как мне доказать-что врачи наши не правы, они наедине согласны со мной, что диагноз не верный - но как говорят мол, мы против своих же не пойдём (, как мне ДОКАЗАТЬ свою правоту? Жаль одно, что за столько лет неправильного лечения я стал инвалидом второй группы. А как лечиться дальше - врачи отталкивают от одного к другому.

Ответы на вопрос (1):

Обратититесь в прокуратуру с жалобой.