Как я могу получить российское гражданство если папа является гражданином России а мама Грузии? Но проживаем в России с 1993 г.

• г. Тверь

Как я могу получить российское гражданство если папа являеться гражданином россии а мама грузии? Но проживаем в россии с 1993 г.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".