Предварительный договор о безопасном обмене квартирой между Киевом и Крымом - защита прав собственников

• г. Москва

Поясните пожалуйста как правильно осуществить обмен квартиры, собственником которой я являюсь в г. Киеве на Крым в данный период времени. Уже есть вариант, но в Крыму все сделки на данный момент прекращены. Существуют ли варианты предварительного договора, защищающие права обоих сторон? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Да можно оформить договор предварительный и в процессе поменять.