Где найти текст договора о заборе между участками и возможность его дополнения самостоятельно? Дополнительные документы для регистрации в региональной палате. Рекомендации по времени оплаты покупателю.

• г. Щелково

Где найти сам текст договора и можно ли его дополнить самим? Вопрос о заборе между участками.

Какие документы еще надо предоставить в рег палату с договором?

Когда лучше рассчитаться с покупателем?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Игоревна!

Обращайтесь в личку, скину.