Незаконная продажа нашей земли - как доказать владение и устранить правовые нарушения

• г. Всеволожск

Украли кусок нашей земли. Все права на него у нас имеются. Кадастровый номер (условный), есть свидетельство о гос. регистр. Права от 2000 года, есть акт проверки соблюдения земельного законодательства от 2013, что наше владение законно. Есть кадастр план участка, и еще несколько документов. Вместо забора с одной стороны вбиты колышки. Как доказать, что продажа нашей земли незаконна? Сказали, что нужны координаты участка, (первый раз об этом услышала сегодня). А остальные документы, что ничего не значат?

Ответы на вопрос (2):

Нет если вы не делали межевание.

Вам нужно обратиться к кадастровому инженеру и сделать межевание.