Кому можно подарить 1/2 часть доли в доме после развода, нужно ли согласие второго собственника?

• г. Гулькевичи

Кому можно подарить 1/2 часть доли в доме после развода, нужно ли согласие второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

Первые на очереди это вторые собственники, и согласие их необходимо.

преимущественное право покупки доли. Согласие не нужно! Можно подарить кому угодно.

При дарение- дарите кому угодно без разрешений, при продаже иное.