Как оформить временную регистрацию ребенка, переехавшего из Москвы в московскую область - необходимые документы и процедура

• г. Лосино-Петровский

Ребенок зарегистрирован в Москве будет проживать в московской области как сделать временную регистрацию и какие документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с договором найма для регистрации.