У нас фирма. Скажите, то нужно, правильно сделать, что бы оформить на работу иностранного гражданина, с Молдавии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если у Вашей фирмы нет разрешение на найм иностранных работников, он должен иметь РВП или ВНЖ. С Нового года иностранный работник сможет самостоятельно получать разрешение на работу в пределах квоты, установленной Правительством РФ.