На основании какой статьи опросы адвоката не являются свидетельскими показаниями?

• г. Пушкино

Ответы на вопрос (1):

На основании ГПК РФ. Ищите по свидетелям все статьи, если хотите писать сами. А так, написание вам возражений - платная услуга. В вашем случае написание ходатайства о повторной или дополнительной экспертизе и продумать действия до нее, чтобы она была возможна. Нужно изучать дело. Это моя основная специализация, помогу во всем разобраться, обращайтесь