Вопрос о выселении - Каковы права семьи военнослужащего на проживание в служебном жилье после перевода военного на Украину?

• г. Евпатория

Мой муж военнослужащий и уехал служыть на Украину из Крыма. Я с двумя детьми осталась проживать в служебном жилье в Крыму

(выданное МО Украины) с двумя несовершенно летними детьми.

Могут ли нас выселить из служебного жилья? Другого жилья у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить другое - социальное, либо вам могут оставить это жилье!. Или пусть ваш муж возвращается и служит в Крыму, а жилье остается как служебное!