Развод и приватизированная квартира - права на выселение и требование квартплаты

• г. Москва

Я развожусь с мужем, прописаны с дочкой (3 года) на его жил. площади, квартира в собственности мужа (приватизирована на него) из квартиры он нас выгнал, проживаем с дочкой у моей мамы, может ли он через суд выписать нас из квартиры? И может ли он через суд заставить меня выплачивать кварплату за 2 месяца которые мы там непроживали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Нет, не может. Удачи.