Как вернуть арендатору деньги при расторжении договора аренды без указанных в акте приема-передачи установленных роллставней на окна?

• г. Петропавловск-Камчатский

При заключении договора аренды подписали акт приема-передачи и не указали в нем, что роллставни на окна устанавливали сами уже позже. Документы на установку есть. При расторжении договора аренды, как вернуть деньги у арендатора?

Ответы на вопрос (1):

Если ситуация договором не предусмотрена - заявить требование о возврате имущества или выплате неосновательного обогащения.