Как выбрать юридический адрес при регистрации ООО, если место прописки неудобно?

• г. Владивосток

Всем доброго времени суток. При регистрации ООО как выбрать юр. адрес? По месту прописки совсем не удобно (т.к. зарегистрирована в одном городе, а проживаю в другом), помещение пока в аренду брать не планирую. Регистрировать необходимо именно ООО, а не ИП (из соображение дальнейшей деятельности).

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы зарегистрировать юридический адрес не по месту прописки Вам нужен договор аренды или безвозмездного пользования помещения.Без договора вам не дадут зарегистрировать юр адрес не по месту прописки