Как оформить регистрацию на проживание в Санкт-Петербурге, если хозяин квартиры отказывается помочь?

• г. Москва

Меня направили в командировку в С-Петербург сроком на 6 месяцев, для работы в офисе филиала фирмы. Для проживания снята квартира, заключён договор. Каким образом мне оформить регистрацию? Хозяин квартиры на регистрацию не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия собственника.