Как вернуть этикетировочный п/автомат с браком и получить деньги после приобретения через посредников?

• г. Барнаул

Этикетировочный п/автомат не клеет, клеет с браком этикетку на нашу пэт бутылку, как вернуть вернуть п/а и получить деньги! П/автомат преобретался ч/з посредников.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ИП,читайте условия возврата и предъявления претензий, указанные в Вашем договоре.