Имею ли я,гражданин Украины, имеющий печать во внутреннем (!)

• г. Воронеж

Имею ли я,гражданин Украины, имеющий печать во внутреннем (!) паспорте о разрешении на временное проживание и прописку на территории РФ право пересекать государственную границу РФ И Украины на автомобиле, зарегистрированном на територии РФ по генеральной доверенности на меня?

Ответы на вопрос (2):

Отметка об РВП не ставится во внутренний паспорт. Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть электронные копии Ваших документов.

Уважаемый Евгений! Вы имеете такое право. С уважением, Дмитрий Константинович.