Умер он в 1969 году в Одесской обл Украина, и как оказалось ни у кого из родственников свидетельства о смерти нет.

• г. Москва

Я гр Молдовы, проживаю в МО. Для получения РНВП мне нужно свидетельство о смерти отца. Умер он в 1969 году в Одесской обл Украина, и как оказалось ни у кого из родственников свидетельства о смерти нет. Можно ли сделать запрос и каким образом? Ехать самой пока нет возможности.

Подскажите, пожалуйста, очень буду благодарна. Может кто-нибудь может мне помочь? Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Да, я могу Вам помочь. Свяжитесь со мной по e-mail.