Проблема с выплатой по уходу за ребенком во время первого декретного отпуска - возможность доказать отсутствие получения денег и возмещение за упущенные два месяца

• г. Новосибирск

Здравствуйте) скажите сейчас нахожусь во втором декретном отпуске, когда была в первом декретном возникла такая об проблема, больничный выдается 70 дней до и 70 дней после родов, получается первая выплата по уходу за ребенком должна была быть через 70 дней, а выплатили через 4 месяца, я не придала этому значения, да и не до этого тогда было, перевод был не на зарплатную карту тогда, а получали лично под роспись, получается кто то за 2 месяца расписался за меня и получил деньги, это мог сделать только либо администраторы либо менеджеры, но они уже все сменились ( ( (могу ли я доказать как то что я не получала и возместить деньги за 2 месяца за тот декретный если я уже нахожусь в другом декретном? И что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

срок исковой давности 3 года.

если вы укладываетесь. то только в судебном порядке

бир выплачивается всей суммой сразу