Вопрос о возможности описи имущества после развода, если бывшая супруга не является поручителем

• г. Серов

Когда я брал кредит мы состояли в браке с жиной, теперь мы развелись могут ли судебные пристовы ористовать ее имущество если она не являлась пор учителем?

Ответы на вопрос (3):

Могут обратить взыскание на ее имущество,но скорее всего лучше вам разделить через суд долги и совместно нажитое имущество.

Если раздел имущества супругов не был произведен, то могут и арестовать

нет, не могут арестовать ее имущество.