Возможность военным пенсионерам получить земельный участок для жилищного строительства - регламентирующие НПА.

• г. Тольятти

Имеют ли право военные пенсионеры получить в собственность земельный участок для жилищного строительства? Если имеют, то какими конкретно НПА это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

на основании Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах» предоставление земельных участков для жилищного строительства после 1 января 2005 г не предусмотрено. Вам нужно просмотреть местное законодательство