Как оформить аренду земли на себя и избежать сноса гаража, приобретенного у бывшей хозяйки

• г. Ростов-на-Дону

Купил мелалический гараж (около многоквартирного дома), договор аренды земли остался оформленным на бывшую хозяйку. Она налоги не платила и заявление на продление аренды не подавала. Состоялся суд. Он постановил снести гараж. Вопрос: как теперь оформить аренду земли на себя и избежать сноса, если я не инвалид и не ухаживаю за инвалидом? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решайте через администрацию района.