Возможно ли улучшить жилищные условия для одинокой матери с двумя детьми, живущей в однокомнатной квартире?

• г. Москва

Я мать одиночка от первого брака, муж умер. Второй ребенок от другого отца, брак не регестрирован, дети разнополые, живем в однокомнатной квартире, квартира в собственности, общая площадь 34,8 если ли возможность улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет