Вопрос о доплате алиментов - какая средняя зарплата учитывается?

• г. Брянск

Официально работал до ноября 2013 г. 4 месяца временно не работал, но перечислял алименты согласно предыдущей зарплаты. Имел за 4 месяца небольшие доходы оказывая услуги физлицам. Могут ли меня обязать доплатить за 4 месяца алименты исходя из средней зарплаты по России. Если в Брянской области средняя з/пл 17023-00, а по России 27339-00. Какую будут рассматривать?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня обязать доплатить за 4 месяца алименты исходя из средней зарплаты по России.

Могут