Использование ЖБ столбов электропередач в качестве опоры для забора из сетки-рабицы - возможно ли и какие ограничения существуют?

• г. Санкт-Петербург

В. садоводстве на территории участка по периметру забора установлен ЖБ столб от него запитан мой дом, два соседских и далее транзитная линия по всей улице. В планах без нарушения конструкции столба установить на него хомут и от хомута растяжки к двум опорам забора. Можно ли использовать ЖБ столбы электропередач как опору для забора из сетки-рабицы? Если да то на что сослаться? Если нет то на что ссылаются электрики?

Ответы на вопрос (1):

Электрики правы, т.к. это правила безопасности эксплуатации линии электропередач.