Начальник утверждает вместо меня взят человек значит 28.Это действительно так?

• г. Санкт-Петербург

Написал заявление о увольнении 28 ноября.28 ноября отработал полсмены и с высоким давлением из санчасти был отправлен домой. Взял больничный с 28 ноября сейчас на больничном. Каким числом меня уволят? Начальник утверждает вместо меня взят человек значит 28.Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заболели 28.11. - значит вы еще не были уволены, вас уволят лишь после выхода с больничного и по истечении 14 дней отработки (отработка включается в больняк). Если вы в течение 14 дней отзовете свое заявление об увольнении, уволить вас не могут, а уволят того, кто принят на ваше место.