Просрочка по кредиту и отказы от других банков - что делать?

• г. Усть-Каменогорск

У меня был кредит в хомбанке была просрочка довольно долгая но я закрыла весь кредит и теперь хотела бы оформить кредит но мне все банки отказывают.

Ответы на вопрос (2):

По закону, каждый гражданин России имеет право раз в год сделать письменный запрос в БКИ и бесплатно узнать свою кредитную историю. За повторное обращение уже придется заплатить. Обычно эта сумма невелика: от 200 до 500 рублей.

Для получения кредитного досье можно лично прийти в бюро с паспортом. Если такой вариант не устраивает, вы можете отправить свой запрос заказным письмом, указав ФИО, свои паспортные данные и заверив это все нотариально. БКИ обязано дать ответ в течение двух недель.

И помните, не существует возможности получить свое кредитное досье в Интернете за определенную плату. Все подобные предложения, не более чем уловки мошенников. Кроме того, не покупайтесь на обещание получить информацию из «единого» бюро кредитных историй, таких нет. Что касается центрального каталога кредитных историй, то он собирает лишь информацию о БКИ, а также временно хранит базы данных ликвидированных бюро.  Для этого достаточно направить запрос в Центральный каталог кредитных историй Центрального Банка России http://ckki.www.cbr.ru/.

ничего не поделать уже, у вас испорчена кредитная история