При подаче в суд на раздел авто какие нужны документы? Нужна ли оценка авто?

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (3):

Копия документов на автомобиль, сведения о стоимости (договор купли-продажи или оценка), квитанция об уплате госпошлины. Если нет документов на машину, просите суд запросить в ГИБДД

При подаче иска на раздел ТС, необходимо представить ПТС и независимую рыночную оценку данного ТС. Если ПТС нет, получите справку из ГИБДД о том, на ком зарегистрирован данный автомобиль.

Желательно, иначе суд ее возможно назначит в судебном порядке -будет дороже! Хотя бы договор купли-продажи должен быть представлен!