Уведомление от Кредитэкспресс Финанс - Ожидаемый визит для осмотра имущества в связи с долгом по кредиту от банка Русский стандарт

• г. Братск

Мне сегодня пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс уведомление о визите, что завтра ко мне придут какие то люди с моим участковым инспектором для осмотра имущества в счет долга, я у банка Русский стандарт брала в 2007 году 30000 тысяч,45000 я выплатила, потом перестала платить так как они подняли процент не уведомив меня об этом из за чего возник долг. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Никто к Вам не придет, вообще с коллекторами не разговаривайте. Если более трех лет назад внесли последний платеж, и судебного решения не было - долг с вас уже не взыскать