Проблемы с возвратом задатка за дом - Возможность подачи апелляции после краевого решения в Краснодарском крае

• г. Гулькевичи

По предварительному договору получили задаток за дом, но вторая сторона требует задаток назад после истечения срока пред договора.. они не нашли деньги расчитаться полностью... мы их прождали 7 месяцев платили кредиты и поэтому продавали дом... первый суд выиграли, а краевой говорит что по наследству вы не были собственником и задаток есть аванс который теперь нужно вернуть. Можно ли подать дальше после краевого решения? Краснодарский край Почему же первый суд признал собственником по наследству а второй судья не признает?

Ответы на вопрос (1):

Если оформлено как задаток,то ничего не отдавайте.Если же решение суда таково,то придется вернуть.Кассация думаю уже вам не поможет.