Девушка в сизо из-за нарушения подписки о невыезде - как ускорить процесс передачи документов в суд?
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Моя девушка нарушила подписку о невыезде и неявилась на суд. 21 мая ее задержали и она находиться в сизо, ее дело находиться в суде. Проблема в том, что в суде не знают, что ее задержали и ждут документов из сизо. Юрист сказал, что эти документы должны прийти в суд в течении 3 х дней, она находиться в сизо уже неделю, а документов досихпор нет, сегодня звонил в суд нет документов. Можно-ли как-то ускорить этот процесс или как-то получить эти документы или копии, чтобы отнести в суд. Статья у нее - ч 3 статьи 30 и ч 1 статьи 158.

Ответы на вопрос (6):

Вы не повлияете на время предоставления сведений о задержании подозреваемой. Вы вправе лишь сообщить о том, что Ваша девушка задержана и находится в следственном изоляторе