Возможность встать в очередь на улучшение жилищных условий в Санкт-Петербурге для совершеннолетнего сына, прописанного в другом городе, если отец более 10 лет зарегистрирован в коммуна

• г. Санкт-Петербург

Мой отец более 10 леи зарегистрирован в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге.

Буду ли я (его совершеннолетний сын) иметь право встать в очередь на улучшение жилищных условий и через какой срок, если зарегистрируюсь в эту же квартиру? Сейчас я прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете иметь право "встать на очередь" через 10 лет при соответствии всех прочих условий....