Куда обращаться, если нет мест в детском садике?

• г. Туапсе

Помогите составить заявление о предоставлении места в детском садике, если я являюсь работников этого детского садика. Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы можете написать в произвольной форме. В правом верхнем углу пишите на чье имя Вы подаете заявление. Заведующей(ему) Детского сада № ... ФИО, от кого ( Ваша фамилия, имя, отчество), проживающей по адресу...( Ваше место проживания). Дальше пишите в центре листа

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас предоставить место в детском саду №.....

моему ребенку ФИО, год рождения, в связи с тем, что я являюсь сотрудником этого детского дошкольного учреждения.

число подпись и расшифровкой