Отказ скорой помощи привел к смерти дедушки в возрасте 86 лет

• г. Москва

05 августа 2013 года ближе к обеду мне позвонила бабушка, что деду плохо, может инфаркт либо еще что-то она не знает, ему было 86 лет, я сразу прибежала и увидела, что он как-то странно хрипел, я сразу позвонила в скорую помощь, объяснила все обстоятельства, но меня спросили сколько деду лет, я ответила 86, на что мне сказали что к таким старым людям они не выезжают, позже я опять перезвонила мне ответили тоже самое. Спустя несколько часов дед умер!

Ответы на вопрос (1):

ОБращайтесь с заявлением в полицию. Халатность врачей. Это так оставлять нельзя.