Выделение квадратных метров в рамках программы - получим одинаковую площадь или метраж в зависимости от количества членов семьи?

• г. Киров

Слышала, что по этой программе или дают деньги за квадратный метр или равноценные метры. У меня 12.7 квадратов.3 собственника-я и дети. Нам дадут такой же метраж (12.7) или на каждого члена семьи не менее 9 метров.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жилищный отдел местной администрации