Как повезет в кассации после проигрыша в апелляционной жалобе по иску об утрате пользования жилым помещением?

• г. Зеленодольск

Дорогие юристы-сегодня проиграла апелляционную жалобу по иску об утрате пользования жилым помещением. Знаю что еще есть и кассация-в нее я могу подать в течении 6 месяцев. Может ли мне повезти в кассации? Районный и верховный лишили меня правом пользования жилым помещением-но ведь по закону я же не могу быть без регистрации...

Ответы на вопрос (3):

Анна ответить вам сложно, так как нужно смотреть решения судов. Вы вправе обратиться с кассационной жалобой в суд субъекта.

Если это основной довод, то такого закона нет, чтобы обязательно была регистрация.

Где живете, там регистрируетесь.

Регистрация по месту проживания.