Как продать свою долю в наследственном домовладении - правовые аспекты и необходимые шаги

• г. Тихорецк

Я по наследству получаю половину домовладения. Свидетельство о праве на наследство уже готово. Могу ли я продать свою долю и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

можете продать - нужно найти покупателя и составляйте договор дарения , далее регистрация в рег палате

Да, Вы вполне можете продать свою долю. Первый на очереди, как покупатель, Ваш второй собственник.