Возможность передачи наследуемой собственности без регистрации юстиции - права и ограничения
• г. Тихорецк
Имею свидетельство о праве на собственность по наследству. Могу я её без регистрации юстиции подарить или продать второй очереди наследникам?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
если есть свидетельство о праве на наследство, то можете совершить сделку с квартирой - подарить или продать