Трагическая гибель моего брата в ДТП - следующие шаги и нужные контакты

• г. Каменск-Шахтинский

Мой брат погиб 21 мая 2014. В его машину врезалась другая, когда он с поломкой остановился на обочине.

В поисковике можно найти вписав-ДТП 21 мая на автодороге Кострома — Волгореченск. Похоронили 23 мая. Хотель узнать дальнейшие мои действия, к кому обращаться и кого нанимать. С УВД Костр. Обл. даже не звонили.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в УВД. Можете написать жалобу в прокуратуру на бездействие (ст. 123-124 УПК РФ)

искренние соболезнования .....обращаться нужно в полицию, узнавать о ходе расследования , еще мало времени прошло - скорее всего проводится автотехническая экспертиза ."моральный и материальный ущерб вы в любом случае сможете взыскать с другого водителя

Запросите в Области где произошло ДТП: копию приговора суда и к нам, взыщем компенсацию материального ущерба и морального вреда. Правда приговор будет не ранее сентября 2014 г. Крепитесь.