«Какие нормативные акты (статьи) регулируют требование материалов внутреннего служебного расследования по ненадлежащему выполнению служебных обязанностей?»

• г. Москва

На основании какого нормативного акта (статьи) можно затребовать материалы внутреннего служебного расследования по факту ненадлежащего исполнения своих служебных обязанностей (служебные записки, материалы свидетелей)?

Ответы на вопрос (2):

На то оно и внутреннее расследование,что его нельзя затребовать,тем более тому в отношении кого ведется.

Добрый день! Кто вы по делу? Удачи обращайтесь всегда рад помочь.