Требуется ли оформление технического паспорта при выкупе долей в приватизированной квартире?

• г. Йошкар-Ола

Квартира была приватизирована в 1995 году на троих человек в равных 3 долях. Насколько я знаю их тогда вообще не существовало. Сейчас у меня 1 доля, собираюсь выкупить оставшиеся 2 доли у сестры (мать написала дарственную на нее) по ипотеке. В банке в списке необходимых документов по объекту недвижимости стоят кадастровый и технический паспорта, кадастровый паспорт получили 2 месяца назад при оформлении свидетельств о государственной регистрации права собственности. Нужно ли оформлять технический паспорт, или будет достаточно кадастрового паспорта.

Ответы на вопрос (1):

нет, не нужно.

достаточно кадастрового.

удачи